Меню
Новости

Поцеловались! Ольга Бузова закрутила роман со своим PR-менеджером Антоном Богославским

Поцеловались! Ольга Бузова закрутила роман со своим PR-менеджером Антоном Богославским

Ольга Бузова уже год одна и ни с кем не встречается. Судя по всему, звезда решила обратить внимание на своего ближайшего помощника – человека, благодаря которому она зарабатывает такое количество денег – ее PR-менеджера Антона Богославского.

Ольга вместе со своими друзьями, в числе которых есть и Антон, отправилась в Сочи, чтобы там громко отпраздновать свой день рождения. Сегодня Антон опубликовал на своей странице ВКонтакте странное фото, на котором они с Ольгой практически целуются.

Фанаты сразу предположили, что между Бузовой и Богославским уже давно что-то больше, чем просто дружба. Ведь ходили слухи, что именно Антон помог Ольге расстаться с Давой в прошлом году. Якобы он сильно ревновал девушку к ее бойфренду и решил, что Дава ей не пара. Видимо, Антон добился желаемого и вот уже через год Ольга – вся его.

Правда, непонятно, как Оля сможет встречаться со своим подчиненным, ведь она лично платит ему зарплату. Бузова всегда говорила о том, что хочет видеть рядом с собой обеспеченного и любящего ее мужчину. Со вторым уж точно она попала в точку, а вот с первым – не уверены.

© ВКонтакте / Антон Богославский

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Богославский Ольга Бузова

Новости партнёров