Меню
Новости

Почти полностью здорова! Врач РАН заявил о ремиссии Заворотнюк

Почти полностью здорова! Врач РАН заявил о ремиссии Заворотнюк

В то время, когда интернет – пользователи разводят споры о состоянии здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк и с замиранием сердца читают каждый новый материал врачей о прогрессе или регрессе происходящего, профессор и главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Михайлович Чумаков подтверждает слухи о ремиссии прославленной актрисы.

«У них сейчас ремиссия наметилась», — цитирует эксперта ресурс «FORPOST-Севастополь». Научный сотрудник добавляет, что в медицине появилась определённая технология, позволяющая бороться с онкологическими заболеваниями посредством атаки вирусов и в случае Насти она может быть применима, но, к счастью, на данный момент в этом нет никакой надобности.

Врачи прибегнут к такому виду лечения только в том случае, если у артистки будет ухудшение состояния. Напомним, что Настя борется за жизнь с 2019 г. О её состоянии высказывались много врачей и приближенных, но сама артистка не желает общаться с публикой на эту тему и предпочитает скрываться от камер папарацци. «Настенька, скорейшего выздоровления!», «Ждем в кино! Вас не хватает в фильмах последние годы», «Жду в интернете только одну новость — о ее полном выздоровлении!!!» — пишут юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров