Меню
Новости

Почерневшая Анжелика Варум напугала фанатов: «Что с лицом?». Певица рассказала о страшном диагнозе

Почерневшая Анжелика Варум напугала фанатов: «Что с лицом?». Певица рассказала о страшном диагнозе

Два месяца назад у Ирины Шихман вышло интервью с Анжеликой Варум. Нужно отметить, разговор двух женщин привлек внимание общественности. Певица крайне редко делится информацией о себе и семье. Поэтому мимо полуторачасовой беседы никто не смог пройти. Сейчас ролик собрал почти 3 миллиона просмотров.

Там Варум рассказала о страшном диагнозе отца. «Все время ты рассчитываешь на чудо… Но в какой-то момент включается механизм самоуничтожения… Но сказать, что папа не был борцом, нельзя. Просто он устал… Были понятны перспективы: либо ты умираешь в клинике, либо дома среди своих…» — откровенно заявила артистка в YouTube-шоу «А поговорить?». Юрий Варум умер в 2014 году в Америке. Он долгое время страдал сахарным диабетом. А в начале 2000-ых из-за гангрены ему ампутировали палец на правой ноге. Для Анжелики эта трагедия стала страшным ударом. На какое-то время она исчезла со сцены.

Уже давно певицу посещают мысли оставить сцену. При этом Варум абсолютно не пугает, что люди могут её забыть. «Меня не забудут. Есть же музыка. Она же никуда не денется…», — заключила исполнительница хита «Зимняя вишня».

Если посмотреть Instagram Анжелики Варум, то там сплошные публикации о её сценической деятельности. Артистка редко радует поклонников кадрами из повседневности. Сегодняшняя сторис стала исключением!

На опубликованном видеоролике можно увидеть, как певица уверенным шагом идет в зимний лес. Фанаты отметили её уточненную фигуру, которую подчеркнул черный комбинезон с меховым капюшоном. Вот только когда Варум резко повернулась на камеру, пользователи Сети испугались. «Господи, что с её лицом? Оно черное или мне кажется?», — написал кто-то из комментаторов. Если присмотреться, можно разглядеть, что это не внезапно почерневшее лицо, а всего лишь маска или же балаклава. Вероятно, певица решила спрятать лицо от мороза.

© Instagram / avarum

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров