Меню
Новости

«Почернела от горя, на грани нервного срыва» — 37-летняя вдова Градского осталась на улице с двумя детьми на руках

«Почернела от горя, на грани нервного срыва» — 37-летняя вдова Градского осталась на улице с двумя детьми на руках

Все знали, что в последнее время здоровье Александра Градского ухудшилось, но никто не ожидал, что он так стремительно уйдет из жизни. Учитывая, что в его семье были долгожители. Например, отец артиста скончался в возрасте 87 лет. Напомню, 28 ноября не стало великого музыканта. Два дня за его жизнь боролись медики. Причиной смерти стал инфаркт мозга. Теперь все внимание приковано к семье наставника шоу «Голос».

Александр Борисович прожил в гражданском браке с Мариной Коташенко около 18 лет. Девушка значительно младше мэтра эстрады. 22 ноября ей исполнилось 37 лет, а Градскому было 72 года. У пары родилось двое сыновей: старшему Александру семь лет, а младшему Ивану — три года. Теперь Марина осталась одна с двумя несовершеннолетними детьми на руках. Известно, что избранница музыканта отучилась на актрису и в 2009 году окончила ВГИК. Однако все свободное время она посвящала воспитанию детей. Все финансовые расходы были на Градском.

Близкая приятельница вдовы, модель и певица Анна Калашникова, высказалась о её состоянии: «Ей сейчас очень трудно: она постоянно плачет, находится на грани нервного срыва. Мне сказали, что даже успокоительные мало помогают. Близкие очень переживают за ее состояние. Она буквально почернела от горя. В этом случае лучший помощник – только время. Я всегда восхищалась их отношениями. За Градским Марина была как за каменной стеной. Сейчас ей придется все делать самой, а ведь у нее двое несовершеннолетних детей. Младшему ребенку и вовсе только три годика».

https://www.instagram.com/p/CWfYzB9AwyN/

Калашникова искренне надеется, что близкие друзья Градского не бросят Марину с двумя детьми. Более того, бывшая Прохора Шаляпина озвучила, что сама готова оказать как моральную, так и финансовую поддержку. Неизвестно, упомянул ли Александр Борисович Марину в своем завещании или нет, ведь их брак не был официально оформлен.

Увы, далеко не все отнеслись с пониманием и сопереживанием к трагичной новости. Скандально известный психолог Вероника Степанова позволила себе достаточно резкую фразу: «Сегодня наконец то помер Градский. Как должно быть громко в ванной поет его молодая жена: «Прощайте седые яички, я буду сильно по вам скучать». После этого от звезды социальных сетей начали массово отписываться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Анна Калашникова Марина Коташенко

Новости партнёров