Меню
Новости

Почему жена Овечкина Анастасия Шубская не добилась громких высот?

Почему жена Овечкина Анастасия Шубская не добилась громких высот?

Сегодня Настасья Шубская празднует свой день рождения. Девушке исполняется 28 лет.  Про нее говорили, что она родилась с серебряной ложкой во рту, и ее ждет большое будущее. Ведь мама Настасьи – известная артистка Вера Глаголева, а папа – бизнесмен. А после брака с Александром Овечкиным девушка и вовсе возглавила элитный список жен хоккеистов. Однако на этом позитивные моменты в жизни Настасьи закончились. К 28 годам она так и не смогла добиться громких успехов в карьере, а ее жизнь наполнилась горькими потерями и разочарованиями.

Сначала Настасья Шубская мечтала выступать на сцене. В детстве она ходила на теннис, гимнастика, фигурное катание, но преподаватели поясняли, что нужно сдерживать темперамент. Так Настасья стала просто зрительницей в зале. Правда, немного позже ей все-таки удалось сняться в некоторых кинокартинах. Потом девушка училась во ВГИКе и планировала стать продюсером. Однако ее мечтам не суждено было сбыться. На своем пути она повстречала хоккеиста Александра Овечкина, с которым хотела построить крепкую семью. Работа отошла на второй план.

К сожалению, счастливые события поменялись на трагические. Ее звездная мама Вера Глаголева несколько лет боролась с раком желудка. Женщина старалась не показывать своей боли. Лишь некоторые замечали бледность ее лица. Родные верили в лучшее, но, к сожалению, 16 августа 2017 года Вера умерла.  Настасья впала в глубокую депрессию. Выбраться из нее ей помогла поддержка супруга. Настасья не успела подарить своей маме внуков. Первый ребенок появился в их семье через год после смерти Веры Глаголевой. А в этом году у Настасьи и Александра Овечкина появился второй ребенок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Овечкин Вера Глаголева Настасья Шубская

Новости партнёров