Меню
Новости

Почему вторая свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуина будет такой особенной?

Почему вторая свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуина будет такой особенной?

Внимание всем гостям свадьбы Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin): вас ждет особенная церемония.

Обратный отсчет до особенного дня Джастина и Хейли начался. Известно, что торжество состоится в Южной Каролине. Ближайшие друзья, а также родственники семьи совсем скоро соберутся в одном месте. Более 300 гостей приглашены на грандиозную свадьбу знаменитостей.

Напомним, что летом 2018 года пара начала свои отношения. Долго ходили слухи, что они помолвлены. Позже новость подтвердили они сами в социальных сетях. Несмотря на критику, Хейли сказала «да»!

https://www.instagram.com/p/B1Rd1K3lIIC/

С тех пор фанаты задавались вопросом, будет ли настоящая религиозная церемония, полная любви, танцев, гостей и подарков. Теперь мы точно знаем, что будет! Хейли и Джастин делают все возможное, чтобы их свадьба прошла идеально. Празднование пройдет в роскошном отеле Montage Palmetto Bluff, ночь в котором стоит более $1000.

Что ж, пара подготовилась основательно! Будем ждать первые фотографии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров