Меню
Новости

Почему всех так волнует грудь Билли Айлиш?

Почему всех так волнует грудь Билли Айлиш?

Вот уже несколько месяцев в социальных сетях не перестают обсуждать фигуру Билли Айлиш (Billie Eilish). Причиной этого стали фотографии девушки в расстегнутой кофте. Оказалось, Билли, которая долгое время пыталась строить из себя «пацанку», настоящая красотка и обладательница сочных форм!

https://twitter.com/PogbaEscobar/status/1142683356083216384?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1142683356083216384&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fpochemu-billi-ajlish-skryvaet-grud-4-go-razmera

Теперь-то точно понятно, почему звезда любит одежду оверсайз. Девушка пряталась за одеждой, желая, чтобы поклонники ценили ее в первую очередь за музыку, а не за внешность или фигуру.

«Билли, зачем ты прятала от нас такую красоту?» — комментируют поклонники.

Да, тогда у публики началась настоящая истерика. Мужчины не стеснялись высказываться и фантазировать эротические сцены. Согласитесь, такой отклик пользователей на грудь 17-летней девушки явно является нездоровым.

Поклонники Билли встали на ее защиту и посоветовали мужскому полу разобраться в определении личных границ людей и лучше думать перед публикацией своего мнения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш

Новости партнёров