Меню
Новости

Почему все так любят BTS?

Почему все так любят BTS?

Корейская группа BTS явно используют какую-то магию, иначе как объяснить, что их любит каждый второй человек во всем мире. Они уже давно вышли за рамки музыкальной индустрии в Корее и нацелены на Запад. Говорят, это главная причина их невообразимой популярности. Их уже давно знают на европейских и американских рынках.

Вторая причина — это, конечно, талант. Подумайте сами, парни пишут, танцуют, исполняют рэп, иногда даже самостоятельно продюсируют клипы. То есть группа существует за счет того, что сами участники вкладывают в нее все свое свободное время и силы.

https://www.instagram.com/p/Bux9X8ClXyL/

Конечно же, не будь у BTS качественной музыки, вряд ли бы они обзавелись стольким количеством поклонников. Жанры, в которых они пишут песни, варьируются от хип-хопа до дэнса, от рэпа до мелодичных баллад. И, конечно, идеальная хореография. Этим, кстати, BTS тоже отличаются от других групп во всем мире. Причем танцуют парни не только в клипах, но и на концертах.

Песни BTS отличаются не только восхитительными аранжировками, это — настоящие истории, потому что участники пишут их сами. Треки основаны на реальных проблемах, которые, так или иначе, волнуют самих членов коллектива. Конечно, поют они и о любви. Конечно, о той, которую когда-то испытали сами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров