Меню
Новости

Почему Ви из BTS считают мастером флирта?

Почему Ви из BTS считают мастером флирта?

Вчера мы рассказывали тебе о том, каких музыкальных успехом смог за последнее время добиться участник k-pop группы BTS Ви (V), а уже сегодня спешим поделиться интересным фактом о личности этого выдающегося парня. Как думаешь, почему именно Ви называют «мастером флирта»?

(с) all-kpop.ru

Оказалось, что поклонники единодушно решили подарить Ви такое звание после очередного присутствия парня на платформе Weverse. Парень решил поиграть со своими фанатами и посмотреть, что нового. В это время одна из ARMY  оставил достаточно кокетливое сообщение для Ви, на которое айдол, в свою очередь, оставил не менее кокетливый ответ!

Фан: «Тэхён, оппа, я люблю тебя!»

Ви: «Оборона».

(c) Weverse

Более того, Ви продолжил дискуссию с фанаткой, после того, как поклонница призналась, что уже влюблена в последний OST парня!

Фан: «Ух ты, я люблю это еще до того, как услышала??!! ❤️❤️❤️❤️»

Ви: «Да, нет».

(c) Weverse

И, ты не поверишь, но одна фанатка даже решилась попытать счастья, попросив у Ви душераздирающее сообщение, чтобы она могла хорошо спать!

Фан: «Тэхён, скажи мне что-то трепетное, чтобы я могла хорошо спать… ?»

Ви: «Да, у меня нет ничего ~».

(с) Weverse

А ты бы хотел(а) поучаствовать в таком разговоре с Ви?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP

Новости партнёров