Меню
Новости

Почему Ви и Чонгук не раскрывают свои отношения?

Почему Ви и Чонгук не раскрывают свои отношения?

Сексуальность участников BTS и их непринужденное поведение по отношению друг к другу становится идеальным поводом для создания новых пейрингов и фанфиков, основанных на романтических взаимоотношениях между участниками бойз-бэнда. Одна из самых популярных пар для шипперинга в BTS – Вигук (Vkook).

Некоторые рассказы фанатов кажутся настолько реалистичными, что многие из АРМИ даже верят в то, что Ви (V) и Чонгук (Jungkook) действительно неровно дышат друг к другу.

Но если это действительно так, то почему же парни не рассказывают о своих эмоциях публике?

На это у парней может быть множество очевидных причин. Не все поклонники смогут принять их искренние чувства как данность, а это значит, что группа может потерять поклонников.

К тому же гомосексуальные отношения между участниками коллектива закроют для парней въезд в некоторые страны мира, включая Россию.

https://twitter.com/taeggukizms/status/1155157827234738176

Так что, даже если между парнями действительно, что говорится, пробежала искра, они боятся осуждения и не решаются рассказать о своих эмоциях поклонникам.

Как вы думаете, могут ли их отношения оказаться реальностью?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров