Меню
Новости

Почему у Кая из EXO до сих пор нет девушки?

Почему у Кая из EXO до сих пор нет девушки?

Будучи одним из самых известных участников всемирной группы EXO, Кай (Kai) часто встречает в СМИ информацию о том, что встречался со многими девушками-знаменитостями. Каким бы загруженным не был график, публика и фанаты подозревают, что айдол периодически находит способ проводить время со своими возлюбленными.

В начале 2016 года Кай встречался с Кристал (Krystal). Они быстро стали одной из любимых пар K-Pop и даже получили название «Kaistal». Их дружба переросла в более глубокое чувство, и так они стали парой. Возлюбленные имели схожие предпочтения в кулинарии, часто катались на лыжах и вместе занимались спортом. Кристал и Кай не ходили в роскошные рестораны, а посещали вкусные забегаловки.  Казалось, что их любовь будет длиться вечно.

https://www.instagram.com/p/B3R-cxgBsQb/

Однако они решили расстаться, сохранив при этом дружбу. Разные графики стали весомой причиной их разрыва. Через год Кай начал встречаться с Дженни (Jennie) из к-поп-группы BLACKPINK. Стоит отметить, что и их отношения долго не продержались. Через 5 месяцев знаменитости расстались, сославшись на то, что они сосредоточатся на своих карьерах.

https://www.instagram.com/p/BsRtiXEh2x6/

Как мы видим, такой загруженный рабочий график артиста не способствует появлению стабильных любовных отношений Кая. Остается надеется, что музыкант все же обретет свое счастье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO Дженни Кай Кристал

Новости партнёров