Меню
Новости

Почему у Джей-Хоупа не проколоты уши?

Почему у Джей-Хоупа не проколоты уши?

Проколотые уши у мужчин уже давно не считаются чем-то из ряда вон выходящим. Наоборот, теперь это становится модной фишкой, к которой нередко прибегают артисты. И было бы удивительно, если бы участники самого популярного бойз-бэнда BTS обошли это стороной. Если вы посмотрите фото, которые парни выкладывают в социальные сети, или записи с концертов, заметите, что Джин (Jin) и Чимин (Jimin) чаще всего носят длинные сережки, RM и Шуга (Suga) — кольца, а Ви (V) — гвоздики с разноцветными камнями. В этом списке нет только Джей-Хоупа (J-Hope), хотя многие скажут, что видели у него сережки.

 

Оказалось, что это были клипсы, которые Джей-Хоуп просто надел на концерт, чтобы попробовать что-нибудь новенькое, да и под образ они очень подходили. Певец, наоборот, гордится тем, что он единственный из всей группы, кто, как он сам говорит, сохранил свои уши в первозданном виде. Поэтому вряд ли вы когда-нибудь увидите в ушах Джей-Хоупа настоящие сережки. Так и будет он ходить в клипсах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров