Меню
Новости

Почему у Чонгука самые сексуальные ноги?

Почему у Чонгука самые сексуальные ноги?

Красивые ноги не обязательно должны быть длинными. Знаменитые к-поп айдолы это доказали на собственном примере. Участника группы BTS можно называть парнем с самыми изящными ногами, о которых можно только мечтать.

https://www.instagram.com/p/BzYeSBTosLR/

Чонгук (Jungkook) идеален по всем параметрам: во-первых, у парня идеальная внешность, во-вторых, стальной пресс, в-третьих, в меру накачанные и длинные ноги. Чтобы его ноги были всегда в тонусе, Чонгук активно занимается спортом.

https://www.instagram.com/p/BgymDlkBmUj/

В одном из интервью Чонгук признался, что ему не нравятся свои ноги, так как он считает их толстыми, но при этом он думает, что они привлекательны. Обычно парни уделяют огромное внимание мышцам рук и пресса, а вот про ноги совсем забывают. Но только не Чонгук! Действительно, его накаченные икры сведут с ума любого.

Учитывая то, что ребята из BTS постоянно держат себя в форме и регулярно ходят в зал, то их тело выглядит подтянутым. У Чонгука так сильно выделяются ягодицы, что некоторые поклонники удивляются, как же на нем держаться джинсы.

https://twitter.com/DashaWWH/status/1152313843214946304?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1152313843214946304&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fkak-ego-shtany-eto-vyderzhivayut-chonguk-pokazal-svoi-nakachennye-nogi

А ты занимаешься спортом? Ведь регулярные практики позволяют развить гибкость и ловкость, а также обрести духовную гармонию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чонгук

Новости партнёров