Меню
Новости

Почему у BTS нет обнаженных фотосессий?

Почему у BTS нет обнаженных фотосессий?

Участники BTS сидят на диетах, ежедневно танцуют и пашут в зале, но поклонникам лишь изредка удается разглядеть оголенные животы любимых музыкантов: например, во время концерта, когда у кого-нибудь из парней случайно задирается футболка. Почему у BTS совсем нет обнаженных или полуобнаженных фотосессий?

1. Консерватизм корейской культуры

Корейская культура достаточно консервативна, и об этом нередко говорят сами жители Южной Кореи. Влюбленные в этой стране редко целуются на публике, а до объятий дело доходит только в собственной спальне. Часто корейцы выходят замуж/женятся после 30, а перед свадьбой предпочитают пожить вместе несколько лет. Кстати, многие молодые люди в Корее до сих пор отказываются от секса до брака, хотя далеко не все новое поколение придерживается этого священного правила.

Так или иначе, участники BTS неизбежно оказываются тесно связаны с традициями и устоями  страны, в которой они родились и выросли и честь которой они представляют, когда отправляются в свои концерты по всему миру. А потому оголенные фотографии были бы для них чем-то неприемлемым.

https://www.instagram.com/p/BfVCQklh7Sp/?utm_source=ig_embed

2. Страх осуждения

Кроме того, когда BTS только начинали свою карьеру, многим из них еще не было 18 лет, а значит, слухи об их романтических (и особенно сексуальных) отношениях могли вызвать осуждение со стороны их семьи: родителей и родственников.

https://www.instagram.com/p/BybsZpJJvC7/

3. Карьера важнее любви

В тот день, когда парни пришли на прослушивание в BigHit, они сделали свой выбор: карьера важнее отношений. По крайней мере, сейчас. Так к чему провоцировать поклонников слишком откровенными фотографиями и давать прессе еще больше поводов для сплетен и осуждения?

Парни сосредоточены на музыке, которую они делают, на культуре и идейной составляющей своей группы. И им хочется, чтобы их зрители и слушатели видели в них в первую очередь артистов и личностей, а не манекены с шестью кубиками. А жаркие фотографии в нижнем белье давайте оставим участникам 1D.

https://www.instagram.com/p/ByIg8xwhD6q/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров