Меню
Новости

Почему Twenty One Pilots остались без награды на «AMA – 2017»

Почему очевидные фавориты на «AMA – 2017» Тайлер Джозеф и Джош Дан из группы Twenty One Pilots не получили награды в  номинации «Лучший артист в жанре альтернативный рок»? Таким вопросом задаются многие эксперты. Напомним, что в этой категории конкурентами пилотов были Imagine Dragons и Linkin Park. Одни склонны считать, что победа Линкинов оправдана. В дань уважения ушедшему солисту и легенде рока Честеру Беннигтону, именно Linkin Park должны были подняться за наградой на сцену!

Другие уверены, Twenty One Pilots остались без победы из-за своего затянувшегося творческого отпуска. Ведь почти весь минувший год Тайлер и Джош не выпускали ничего нового, и таким образом снизили активность коллектива и интереса аудитории к ним. Причём непонятно, когда этот отпуск будет закончен, артисты продолжают хранить молчание в вопросах выхода нового альбома. Некоторые фанаты вообще заподозрили скорый распад Twenty One Pilots.

Третьи убеждены, даже если бы не Linkin Park, то победу бы взяли Imagine Dragons, которые в этом году выпустили альбом и сразу три мега успешных сингла и тем самым были активней конкурентов.

В четвёртых, парни сами не захотели очередной победы и вообще отказались посещать премию! Зная их свободный нрав, в это тоже можно поверить!

Поверить можно и в то, что в 2018 Twenty One Pilots всё-таки возьмут себя в руки и сделают большой камбэк в музыкальные чарты планеты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Twenty One Pilots

Новости партнёров