Меню
Новости

«Почему-то она себе это не позволяла», — Понаровская осудила Пугачеву за вседозволенность

«Почему-то она себе это не позволяла», — Понаровская осудила Пугачеву за вседозволенность

Личные разбирательства Понаровской и Пугачевой, кажется, не имеют предела. Помимо неугодного характера и величия Ирине Витальевне в Примадонне, как оказалось, не нравится также и внешний вид. В одном из интервью Понаровская осудила Примадонну за выбор гардероба. Женщина уверена, что Пугачева, будучи влиятельной фигурой страны, чувствовала вседозволенность и пользовалась своими привилегиями.

В частности речь шла про короткие шортики, в которых Пугачева прибыла на одну из старых вечеринок Насти Ивлеевой, Посвящена она была ее дню рождения. По мнению Ирины Витальевны, то, что делает ее оппонентка, не вписывается ни в какие рамки. «Существуют объективные понятия фигуры, ее недостатков. Худенькие ножки – это еще не красивые. Мне это некрасиво. Если бы я увидела такие же шорты на Марлен Дитрих, я бы то же самое сказала, но почему-то она себе это не позволяла», — говорит она.

Но в тот день Пугачева чувствовала себя прекрасно. Гости на мероприятии были поражены блистательностью звезды и признавались, что подобные образы сильно молодят певицу, при этом, что очень важно, не добавляют ей ни капли вульгарности. Впрочем, как говорится, на вкус и цвет!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Захотят отобрать нажитое»: Алла Пугачева выразила резкую позицию по инициативе присвоения ей статуса иноагента в России ⚡ «Мама будет в Лондоне с подружками», — маленькая Лиза рассказала тайну Пугачевой ⚡ «Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву ⚡ «Захмелела» и спровоцировала скандал: Пугачева затащила на сцену Михалкова ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ирина Понаровская Скандал

Новости партнёров