Меню
Новости

“Почему-то мне хочется улыбаться”, – Аллегрова ответила на обвинения Кушанашвили в лицемерии

“Почему-то мне хочется улыбаться”, – Аллегрова ответила на обвинения Кушанашвили в лицемерии

Журналист Отар Кушанашвили всегда имел скандальную славу и говорил вслух о коллегах все, что ему вздумается. Сейчас, когда звезды шоу-бизнеса поделились на патриотов и тех, кто внезапно отправился за рубеж, оставив свою страну без поддержки, у Отара появилось еще больше поводов публично высказывать свои провокации. На днях журналист напал на всем известную певицу Ирину Аллегрову и высмеял ее “патриотический” звонок Маргарите Симоньян. “Симоньян уверена, что она с настоящими патриотами. Симоньян не знает, что через пять минут после разговора с ней Аллегрова с точно такими же словами звонила Алле Пугачевой. И сказала ровно те же слова”, – высказался Отар.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Теперь, когда на звезду “повесили” серьезное обвинение, публика ждет официальных комментариев на тему от Аллегровой. Действительно ли она звонила Пугачевой? Да и откуда у Отара вообще может быть информация о личном звонке Примадонны и ее коллеге по сцене? Увы, но в личном блоге Ирина продолжает хранить молчание. Последний ее пост сделан 87 недель назад и посвящен он релизу одной из композиций с Игорем Крутым. “Вот решила поделиться! Надеюсь Вам понравится! Настроение осеннее… НО, почему-то мне хочется улыбаться!..” – гласит надпись под публикацией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно» Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!”
Ирина Аллегрова

Комментарии

Новости партнёров