Меню
Новости

Почему Тарасов 5 лет не может продать дом, в котором создавала уют Бузова?

Почему Тарасов 5 лет не может продать дом, в котором создавала уют Бузова?

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова жили вместе в особняке несколько лет. Теледива годами создавала в нем уют, представляя, как будет воспитывать там детей от футболиста. Но мечтам не суждено было сбыться. Молодые люди расстались. И вот уже пять лет Тарасов пытается продать особняк за 190 миллионов рублей.

Отметим, что ранее цена спортсмена была – 210 миллионов. Он был вынужден сбросить цену, так как на рынке на него отсутствовал спрос. Эксперты считают, что особняк Тарасов будет продавать еще долго, так как есть много нюансов. Один из первых – интерьер, который кажется бледным. Во-вторых, не все жильцы любят покупать дом, когда в нем есть следы прежнего владельца. Дмитрий не захотел обращаться к хоумстейджингу, чтобы как-то изменить дизайн и сделать его более привлекательным. Возможно, после ремонта спрос на дом бы вырос.

Как мы видим по снимкам, действительно ярких и интересных решений не хватает. Например, в ванной комнате не хватает акцентов в виде ярких штор и ковра, а в гостиной не помешали бы арт-объекты на стенах. Другими словами, интерьер в доме Дмитрия дорогой, но покупателю хочется видеть больше уюта и ярких деталей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров