Меню
Новости

Почему танцы Чимина считают уникальными?

Почему танцы Чимина считают уникальными?

Поклонники BTS неоднократно отмечали, что Чимин (Jimin) — один из самых лучших танцоров в группе. Танцовщица Кин Санхи (Kin Sun-hee) в одном из своих постов решила объяснить, почему движения парня выглядят так притягательно.

Девушка отметила, что во время танца Чимин расслабляет верхнюю часть тела, а нижнюю держит в напряжении, что приводит к одновременной плавности и четкости движений. Этой техникой, пишет Кин, владеют только самые опытные танцоры. Что ж, Чимин определенно входит в их число!

https://www.instagram.com/p/BzC7Q20jpMS/

«Он отлично передает свою энергию через танец. Его тело, мышцы, фигура и окружающее пространство находятся в полной гармонии»

Для подтверждения своего тезиса девушка привела слова известного архитектора Рудольфа Лабана (Rudolph Laban) об этих четырех составляющих движения, которые помогают верно транслировать настроение.

«Чимин отлично чувствует свое тело и может моментально управлять им в той или иной манере», — продолжила танцовщица.

https://www.instagram.com/p/BzAzRNyBey2/

В целом, в своей длинной статье Кин очень много и долго восхищалась айдолом, что поддержали в комментариях и АРМИ. А вы как думаете, кто лучший танцор в BTS?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров