Меню
Новости

Почему такой опухший и «разбитый»? Басков шокировал публику своим видом

Почему такой опухший и «разбитый»? Басков шокировал публику своим видом

«Натуральный блондин» стал гостем программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба», где обсудил с ведущим наболевшие темы и рассказал аудитории о неудачах и печалях из своей биографии. Диалог получился интересным, откровенным и в некоторых моментах даже жестким, но по большей части зрителей шокировали не истории, которые озвучивал «золотой голос России», а его внешность.

Николай показался публике немного «припухшим» и измотанным. У артиста были небольшие синяки под глазами. Когда речь в разговоре с Корчевниковым дошла до обсуждения смерти отца Николая, артист не смог сдержать эмоций и разрыдался в эфире. Родитель певца ушел из жизни в 2019 году от онкологического заболевания: рака мозга. Николай верит в потусторонний мир и не сомневается, что отец ушел только физически, но факт его смерти до сих пор будоражит Баскова и заставляет заново переживать этот стресс.

«Были такие моменты в моей жизни, в которые я понимал, я чувствовал, что где-то отец рядом. Какие-то сны определенные. <…> Я когда отца потерял, стал ходить на прощания. Раньше никогда не ходил на прощания. Казалось, что человек уже ушел, и как-то мне было непонятно, что даже в последний путь надо людей провожать. И я вот стал», — разоткровенничался один из самых популярных артистов России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Басков

Новости партнёров