Меню
Новости

Почему Шуга так пренебрежительно относится к Тэхёну?

Почему Шуга так пренебрежительно относится к Тэхёну?

Несмотря на то, что на первый взгляд кажется, что все участники BTS отлично ладят между собой, у парней, как это бывает в любом коллективе, случаются ссоры и недопонимания. На первых порах особенно сложно складывались отношения Ви (V) и Шуги (Suga), которые долгое время, когда группа только начала свое существование, не могли поладить друг с другом.

У парней ушло много времени, чтобы привыкнуть друг к другу, но сейчас их отношения, кажется, вышли на совершенно новый уровень. Впрочем, некоторым внимательным нетизенам до сих пор иногда кажется, что Шуга слегка пренебрежительно относится к Тэхёну.

Например, когда Ви пытается сказать своему другу что-нибудь приятное, тот отвечает какой-нибудь крайне язвительной шуткой. А еще Шуга почти никогда не хочет обниматься со своим другом, хотя Тэхён отличается особенной любовью к тактильным нежностям.

А однажды, когда Юнги проводил прямую трансляцию, Ви пришел в его комнату и не хотел уходить, пока друг не скажет ему простое «Я тебя люблю». Тэхёну пришлось задержаться на несколько минут, потому что оказалось, что выбить эти слова из Шуги не так-то просто.

Ви всегда, когда только есть возможность, пытается взять Юнги за руку, приобнять или по-дружески чмокнуть в нос, но айдол постоянно старается улизнуть от подобных ласк и нежностей.

Неужели Шуга действительно пренебрегает заботой и любовью своего друга? Или парень просто прикалывается над Тэхёном?

https://twitter.com/Zhanna_vkook/status/1213766887529684992?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Ви Шуга

Новости партнёров