Меню
Новости

Почему Шуга не позвал Тэхёна в свой новый клип?

Почему Шуга не позвал Тэхёна в свой новый клип?

Не кажется вам странным, когда самый пластичный участник BTS, вдруг не получил приглашения в съемки клипа Шуги (Agust D)? Фанаты до последнего верили, что случится в кадре камео и они увидят хотя бы в массовке Тэхёна (Taehyung), но не случилось.

История вообще получается странной. В клипе снимаются Jungkook и Jin, над альбомом работает RM, на одном из треков свое участие подтвердил Jimin, J Hope в клипе отвечал за хореографию, есть все, кроме Тэхёна? Как так?

Получается Шуга намеренно не позвал коллегу к участию или ему просто не нашлось место в кадре, даже в крошечном эпизоде? Почему так происходит, конечно же, мы никогда не узнаем, но по одной из версий давних поклонников, которые ARMY уже пять и более лет, эта история длится уже много лет. История тайной конкуренции.

Между Тэхёном и Шугой будто вечное соперничество, да и в группе они никогда не были лучшими друзьями, к сожалению, а когда Тэхён начинает приставать, у Шуги одна просьба: «Отстань»! Вот и получается результат, Тэхёна не позвали.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Suga Taehyung

Новости партнёров