Меню
Новости

Почему Шуга не любит Тэхёна

Почему Шуга не любит Тэхёна

Сейчас в BTS тишь да гладь, парни отлично ладят друг с другом и вообще за годы существования группы стали практически братьями. Тем не менее, когда они еще только начинали совместный путь к славе, им пришлось пройти через многочисленные скандалы. По слухам, больше всего на первых порах не сошлись характерами Ви (V) и Шуга (Suga).

Даже фанаты неоднократно признавали, что эти двое — очень разные и имеют противоположные взгляды на многие вещи. Именно это и становилось основной причиной обид и недовольств друг другом. Так, например, Шугу часто раздражало отсутствие эмоций у Ви, его жеманность и рассеянность. А Тэхён, в свою очередь, осуждал слегка вульгарное поведение коллеги, который попросту был эмоциональнее его и таким образом проявлял свою любовь.

Пик их ссор пришелся на 2014 году, но, к счастью, с того времени утекло уже много воды и теперь парни вспоминают прошлое с улыбкой на лице. Да, они продолжают прикалываться друг над другом, но теперь даже невооруженным глазом заметно, что всё это они делают с любовью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Ви Шуга

Новости партнёров