Меню
ЭксклюзивНовости

Почему шоу «Суперстар» такое скандальное?

Почему шоу «Суперстар» такое скандальное?

Вот уже несколько недель на телевидении выходят серии шоу «Суперстар». Известные артисты выходят на сцену и исполняют самые разные композиции в новых обработках, а судья ставят им оценки. Однако эта программа стала популярна среди публики не из-за своей концепции, а потому, что каждая новая серия скандальнее предыдущей.

В чем причина этого? Мы решили поговорить с ведущей МУЗ-ТВ Анжеликой Пушновой и узнать, что в шоу такого, что о нем говорят все?

«На шоу «Суперстар» звезды прошлого исполняют треки тех, кто популярен сейчас. И участники, и члены жюри – они все люди примерно одной волны популярности, но за эти годы у кого-то сознание перешло к современному ладу, и они воспринимают все проще, а кто-то до сих пор остался в своем панцире прошлого. И из-за этого и начинаются скандалы и столкновения лбами разных сторон», — рассказала Анжелика POPCAKE.TV.

Напомним, в шоу есть четыре члена жюри. Больше всех высказывается по поводу артистов музыкальный критик Сергей Соседов. Он не стесняется в выражениях и регулярно унижает людей на этом проекте. Однако никто ему не даёт отпор. Некоторых звёзд он даже доводил до слез.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Суперстар

Новости партнёров