Меню
Новости

Почему Селене Гомес не везёт в любви?

Почему Селене Гомес не везёт в любви?

Красивая, успешная, талантливая — это всё о Селене Гомес (Selena Gomez). Что ещё нужно для счастья? Правильно — любви! Чистой и искренней. Ведь какой бы самостоятельной и независимой певица ни была, ей, как и многим девушкам, не хватает второй половинки. Но, похоже, мисс Гомес и не торопится начинать поиски молодого человека: слишком уж печальным был её прошлый опыт.

У Селены было немало отношений. Она встречалась с Ником Джонасом (Nick Jonas), Тейлором Лотнером (Taylor Lotner), певцом The Weekend. Тогда казалось, что расставание с ними певица переживает не слишком сильно. Зато роман с Джастином Бибером (Justin Bieber) отразился на её душевном состоянии серьёзно. Ещё бы, отношения, длившиеся несколько лет, в течение которых они то сходились, то разбегались, но и переживали трудные времена, запали ей в душу. Да и поклонники не верили в их расставания и были уверены: дело дойдёт до свадьбы. Видимо, так же думала и Селена. И что теперь? Говорят, именно из-за недавней свадьбы певца у Гомес случился нервный срыв.

https://www.instagram.com/p/BpKcJv_lU_P/?taken-by=jelenanetwork

Многие уверены, что девушка до сих пор питает нежные чувства к Джастину. Только с ним она видела свое будущее. Конечно, люди расстаются, но этот разрыв дался звезде слишком болезненно. С другой стороны, может, пора отпустить прошлое, и тогда всё наладится? Не стоит думать, что каждый парень хочет нажиться на имени Селены. Кто знает, наверняка кто-то из них искренне пытается ей помочь.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров