Меню
Новости

Почему Селена Гомес удалила свое самое популярное фото?

Почему Селена Гомес удалила свое самое популярное фото?

Буквально на прошлой неделе Селена Гомес (Selena Gomez) разместила в своем Instagram фотографию с нью-йоркской Недели моды.

Кадр моментально стал самым популярным в профиле певицы, набрав больше 10 миллионов лайков. Более того, фотография Селены заняла 13 место в топе самых популярных снимков в истории соцсети!

Но буквально вчера снимок исчез из профиля Селены. Поклонники никак не могли понять, почему девушка решила удалить его.

В интервью для журнала ELLE от 5 сентября певица призналась, что у нее нет своего пароля для Instagram. Девушка сказала, что заходит в соцсеть только с телефона подруги.

«У меня нет Instagram на телефоне, нет даже приложения по обработке фотографий», — рассказала певица журналистам.

Причина, по словам Селены, в том, что жизнь в социальных сетях кажется ей куда хуже реальности. К тому же певица чувствует свою ответственность перед поклонниками.

«Я знаю, что мой голос что-то значит. И мне не все равно. Я очень осторожно подхожу к этому вопросу», — сказала она.

Певица также честно рассказала о том, как тяжело ей было научиться не обращать внимания на негативные комментарии и перестать думать о том, что подумают о ней другие.

«Да, раньше я пыталась демонстрировать, что мне все равно, что обо мне говорят и думают, но при этом следила за каждой статьей или комментарием журналистов. Теперь это в прошлом, — сказала Селена. — Я могу выпить один или два бокала вина, это мое дело, и меня не волнует, кто и что скажет. Не собираюсь прятаться, это моя жизнь».

Возможно, что тревога о чужом мнении все еще не отступила? Иначе чем еще можно объяснить внезапное исчезновение самого популярного снимка в профиле Селены?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров