Меню
Новости

Почему Селена Гомес — самая популярная девушка в мире?

Почему Селена Гомес — самая популярная девушка в мире?

Вы никогда не задумывались о том, в чем же секрет успеха самой популярной американской певицы и актрисы Селены Гомес (Selena Gomez)? Как девушке удаётся в буквальном смысле превращать в золото всё, к чему она прикасается? Сейчас попробуем в этом разобраться.

© Instagram / Selena Gomez

Эксперты связывают ошеломительный успех Селены Гомес с тем, что девушка начинала свою карьеру будучи ещё ребёнком, она росла вместе со своими поклонниками, которые остались преданы певице сквозь года.

© Instagram / Selena Gomez

А может кто-то просто влюблён в образ милой и доброй девушки? Ведь Селена до сих пор отличается тем, что на всех передачах и концертах ведёт себя искренне. Видимо, её внутренние флюиды влюбляют в себя каждого встречного.

© Instagram / Selena Gomez

Впрочем, не думайте, что у девушки такая легкая судьба. Совсем недавно она находилась на грани смерти, после обострения её редкой болезни «волчанки», а сейчас певица переживает тяжёлый период из-за окончательного разрыва отношений с канадским исполнителем Джастином Бибером (Justin Bieber). Думаю, сейчас самое время поклонникам Селены объединиться и поддержать красавицу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров