Меню
Новости

Почему Селена Гомес не выпускает новый альбом? 

После небольшого перерыва Селена Гомес наконец-то порадовала поклонников новинкой. Певица выпустила новый трек «Back to you», ставший саундтреком к сериалу «13 причин почему». Но песню-то Гомес выпустила, а альбом, похоже, не собирается, хотя новик не было аж с 2016 года! Не стало ли «Back to you” намеком на то, что новый материал всё-таки уже готовится и мы сможем услышать его в ближайшее время? Но, кажется, увы.

«Я закончила записывать несколько песен, но пока нет ни даты, ни представления, что с этим делать. А показывать их людям, пока я не готова, тоже не хочу. Зато готовится много других крутых вещей, не переживайте», — поделилась певица.

Видимо, Селена хочет быть уверенной в своём следующем альбоме на все сто. Ведь именно так он получится максимально личным и чувственным, как это было с предыдущей пластинкой «Revival».

«Над этим альбомом я работала два года. Когда он вышел, я боялась, что сделала шаг назад или, может, наоборот, он взорвет музыкальные чарты. Я думаю, в каждом артисте борются эти чувства. Но на самом деле, я понимала, что, поработав над ним не два года, а только год, например, я бы не написала таких песен. Для меня они лучшие».

А следующие композиции будут ещё лучше, уверены поклонники. Фанаты готовы ждать столько, сколько нужно. Все понимают, что восстановление после операции по пересадке почки и съёмки сериала «13 причин почему», продюсером которого стала певица, отнимали у Селены много времени и сил. Popcake вместе с поклонниками уже в предвкушении новых работ артистки!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров