Меню
Новости

Почему Селена Гомес не пришла на «Грэмми»?

Почему Селена Гомес не пришла на «Грэмми»?

Последний раз певицу и актрису Селену Гомес (Selena Gomez) видели на «Грэмми» в 2016 году. В прошлом году она выпустила несколько треков, сняла клипы, поэтому поклонники наделялись увидеть ее в числе номинантов и в этот раз, но увы. Девушка не то что не была номинирована, она даже в списке выступающих не числилась. Видимо, потому что  потратила много времени на восстановление здоровья, отставив карьеру в сторону.

Зато лучшая подруга Гомес Тейлор Свифт (Taylor Swift) боролась за звание «Лучшего альбома года», но уступила Ариане Гранде (Ariana Grande). Казалось бы, Селене стоило прийти хотя бы подругу поддержать, но дело в том, что самой номинантки тоже не было на «Грэмми» в этом году. Сейчас Свифт погружена в съемки фильма «Кошки», так что даже победу своего парня она приехала праздновать только на автепати премии BAFTA поздно вечером.

https://www.instagram.com/p/BtuMOFmlDm5/

Согласны, всего вышеперечисленного было вполне достаточно, чтобы не приезжать на премию. Но все-таки в следующем году, надеемся, Селена снова будет в списке номинантов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров