Меню
Новости

Почему Селена Гомес не появилась на Оскар-вечеринке?

Почему Селена Гомес не появилась на Оскар-вечеринке?

После того, как Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила свой новый альбом «Rare», девушка тут же оказалась в центре внимания. Именно поэтому все заметили, что в этом году певица не появилась ни на церемонии награждения «Грэмми» (Grammy), ни на «Оскаре» (Oscar). Почему?

Кажется, ответ кроется непосредственно в новом альбоме певицы. Начиная с 2011 году Сел посещала Оскар-вечеринку, которую организовывали «Vanity Fair», каждый раз удивляя поклонников новыми нарядами. Впервые девушка появилась на красной ковровой дороже с Джастином Бибером (Justin Bieber), с которым они тогда планировали счастливое совместное будущее.

Но даже когда с Джастином ничего не срослось, девушка продолжила регулярно появляться на мероприятии. Вплоть до 2016 года, когда Сел пропала с радаров, вплотную занявшись своими проблемами со здоровьем, как ментальными, так и физическими.

Но каждый год фанаты не теряли надежду. В этом году Twitter буквально наполнился молитвами поклонников певицы, которые надеялись, что девушка заскочит на мероприятие хотя бы ненадолго.

https://twitter.com/fentydraft/status/1226659228984762368

Пока неизвестно, появилась ли девушка на вечеринке от «Vanity Fair». На данный момент Селена целиком и полностью погружена в себя и свои проекты. Выйдя из затяжной депрессии, девушка не только вплотную занялась своим музыкальным развитием, но и решила попробовать себя в чем-то новом. Например, сейчас Сел работает над собственной бьюти-линейкой. Возможно, именно поэтому у певицы совсем нет времени на светские мероприятия.

https://twitter.com/selmgowez/status/1226653440971091968

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оскар 2020 Селена Гомес

Новости партнёров