Меню
Новости

Почему Селена Гомес не может побить рекорд Арианы Гранде Instagram?

Почему Селена Гомес не может побить рекорд Арианы Гранде Instagram?

Американская певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) на протяжении трех лет удерживала титул королевы Instagram. Тогда она была самой популярной девушкой в этой социальной сети. Однако в начале этого года Селена уступила это звание другой молодой певице — Ариане Гранде (Ariana Grande). Об этом сообщил Billboard.

https://www.instagram.com/p/B2whi7_lhPN/

Сейчас на Ариану подписаны 165 миллионов человек! Ее популярность в Instagram возросла после выхода песен Thank U, Next и 7 Rings и альбома. А у Селены сейчас 157 миллионов читателей. Почему девушка не может догнать американскую певицу?

https://www.instagram.com/p/B3VX-PnDfay/

Не секрет, что Селана Гомес перенесла операцию, рассталась с парнем и долго страдала депрессией. Девушка даже удалила все социальные сети у себя на телефоне. Соответственно, никаких публикаций и активностей на ее страничке не было, охваты упали, комментарии уменьшились, подписчики потерялись. Настоящий ад для блогеров! Но не для Селены.

Кажется, что Гомес совсем не волнует, сколько у нее читателей. Певица вышла из депрессии и начала жить счастливой жизнью. Скоро она войдет в свой прежний ритм и порадует нас новыми песнями.

Как только певица начнет давать концерты и выпустит свой новый альбом, то ее аудитория начнет стремительно возрастать. Мы уверены в этом! Сел, ждем новых работ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Селена Гомес

Новости партнёров