Меню
Новости

Почему Селена Гомес и певец The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений

Не успели мы написать про шоппинг Джастина и Селены и порадоваться слухам о свадьбе, как из Голливуда пришло печальное известие! Распалась едва ли не самая красивая пара мирового шоу-биза! Об этом сообщили People, E! News и другие авторитетные издания. Как удалось узнать, Селена Гомес и певец The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений. А ведь всё так красиво начиналось! Теперь понятно, почему певица делала шоппинг с Бисером и завтракала с ним сутками ранее — снимала стресс.

Издание People со ссылкой на эксклюзивные источники пишет, что Селена и The Weeknd уже несколько месяцев находились на грани разрыва, а виной всему достаточно распространенная у звёзд причина – слишком плотные гастрольные графики обоих. The Weeknd колесит в рамках гастрольного тура, а Селена Гомес снимается в новом фильме Вуди Аллена в Нью-Йорке и занимается подготовкой нового альбома – так что друг друга они практически не видели, и обоим это давалось очень нелегко. А последней каплей разлада стала ссора двух влюбленных из-за очередной нестыковки графиков.

Источник People утверждает, что Селена «по-настоящему старалась» выделять время для своего бойфренда и бывать на его концертах, когда это было возможно, но в конечном итоге дистанция всё решила. «Сейчас между ними всё кончено, но они по-прежнему остаются на связи». И останутся друзьями. Но самое интересное, инсайдеры подтвердили, чтобы фанаты не строили сказок: романа между Джастином и Селеной нет, и быть не может! Они просто друзья! Хотя, если честно, всё это очень подозрительно! Неожиданные свидания с Бибером и вдруг расставание с Эйбелом! Инсайдеры явно чего-то не договаривают! Не исключаем, что через пару дней Джастин и Селена объявят о воссоединении пары. Вы верите в воссоединение пары?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Селена Гомес

Новости партнёров