Меню
Новости

Почему Селена Гомес и Мэдисон Преветт дружат?

Почему Селена Гомес и Мэдисон Преветт дружат?

Еще в марте Селена Гомес (Selena Gomez) удивила своих поклонников. Певица поделилась в Instagram видео, где она гуляет с выпускницей бакалавриата и звездой шоу «Холостяк» Мэдисон Преветт (Madison Prewett). Девушки отлично провели время вместе, ходили за покупками и участвовали в игровых вечерах.

https://www.instagram.com/p/B9qSPZkHLua/?utm_source=ig_embed

«Эй, ребята, я надеюсь, что все в безопасности и заботятся о себе. Я знаю, что вы, наверное, устали это слышать, но я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что я молюсь и думаю обо всех»,

— начала Селена, а затем повернула камеру на Мэдисон.

Это было все, что знали фанаты о дружбе двух красоток. Однако 15 июня Приветт дала интервью Us Weekly, где рассказала, что ее связывает с Селеной.

 «Я очень разборчива к тем, кого подпускаю к себе близко. Мне очень важно, чтобы мы толкали друг друга вперед, поддерживали и просто были рядом друг с другом в хорошие и плохие, а также молились вместе»,

— заявила девушка.

Как отмечает Us Weekly, Гомес также не стесняется делиться тем, насколько важна для нее вера. В 2019 году, прямо перед выпуском сингла Lose You to Love Me Гомес написал в Twitter:

Я просто лежу и благодарю Иисуса. Он всегда удивляет меня, и я снова и снова влюбляюсь в Него. В мои времена, я никогда не переставала падать на колени, желая и нуждаясь только в Его любви.

Кажется, именно вера послужила связующим звеном в их дружбе.


Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мэдисон Преветт Селена Гомес

Новости партнёров