Меню
Новости

Почему RM стал главным в BTS?

Почему RM стал главным в BTS?

В группе всегда есть человек, который является «лидером», и в BTS эта роль досталась RM. Парень прошел прослушивание в BigHit Entertainment и стал первым участником новой группы в 2010 году.

Как сообщает глава агентства Бан ШиХёк (Bang Si Hyuk), RM стал идейным вдохновителем и главным источником мотивации для Big Hit.

«Первое, что побудило меня сформировать BTS — это лидер группы, RM. Услышав, как он читает рэп, я подумал, что мне нужно создать новую хип-хоп группу», — рассказал он в интервью.

Кстати, на тот момент юноше было всего 18 лет. Сейчас RM — тот парень, который заботится о группе и принимает активное участие, чтобы BTS двигались от одной ступени в их карьере к следующей. Стоит отметить, что он также является композитором и продюсером. Практически каждый трек содержат в себе частичку RM. Музыканта смело можно назвать невероятно талантливым и идущим к своей цели! Мы гордимся им.

https://www.instagram.com/p/BjBbEJUF5Jw/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров