Меню
Новости

Почему Рита Дакота скрывает пол ребенка?

Маргарита Герасимович, или всем известная музыкальная исполнительница и композитор под псевдонимом Рита Дакота, ждёт на свет первенца. Вместе со своим супругом, Владом Соколовским, она готовится к родам. Рита ведёт ежедневный блог в своём Instagram, где делится тем, как проходят будни современной беременной девушки. Она успевает сделать укладку, сходить на массаж и к косметологу и выложить новый пост в «Инстаграм». Кстати, буквально 17 июля Рита поделилась с поклонниками новым рассказом о проявлении характера её малыша. Ночью между ней и Владом на кровати спал их кот – Сэм. Он же под утро и «получил своих люлей от ребёнка». Дакота пишет: «У нас там точно будущий танцор, во Влада».

https://www.instagram.com/p/BWrYlkkF0TV/?taken-by=ritadakota

В связи с этим, армия фанатов начала угадывать в комментариях пол ребёнка. Слово «танцор» породило у них мысль, что у пары появится мальчик. Рита на эти дебаты отреагировала в тот же день следующим постом, что названная ею принадлежность к профессии не имеет никакого отношения к полу ребёнка.

https://www.instagram.com/p/BWrr0pgFYOV/?taken-by=ritadakota

Но раскрывать завесу тайны девушка с самой красивой фигурой так и не спешит, по личным причинам. Она пообещала своим фолловерам, что обязательно сделает это, но позже. Ну, это уже дело хозяйское, как говорится. Мы в свою очередь желаем семье хорошо отдохнуть и насладиться последними деньками беременности. И не важно, какой пол у их ребёнка, главное, чтобы малыш был здоровым, счастливым и любимым!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рита Дакота

Новости партнёров