Меню
Новости

Почему расстались Егор Крид и Диана Мелисон?

Почему расстались Егор Крид и Диана Мелисон?

С момента расставания певца Егора Крида и модели Дианы Мелисон прошло уже пять лет. Но многие поклонники до сих пор не знают, почему пара решила разорвать отношения.

Начнём с того, что познакомились Егор и Диана на одном из светских мероприятий. Несмотря на то, что певец тогда только приехал покорять столицу и его имя ещё не числилось в хит-парадах, Мелисон была уже высокооплачиваемой моделью, известной откровенными фотосессиями.

https://www.nur.kz/1748564-pocemu-egor-krid-i-diana-melison-rasstalis.html

Но это не помешало молодым людям. Крид дарил девушке цветы, подарки — был настоящим романтиком, кем он называет себя и сейчас. Певец чуть ли не ежедневно выкладывал с Дианой фото, кстати, единственной из всех его девушек. Однако отношения знаменитостей продлились всего восемь месяцев, три из которых они непрерывно ссорились.

https://www.nur.kz/1748564-pocemu-egor-krid-i-diana-melison-rasstalis.html

В интервью Диана рассказывала, что причиной ссор, а потом и расставания стали постоянные измены Егора и его чувства к певице Нюше. Крид, наоборот, уверял, что ему попросту надоели откровенные фотосессии девушки, и он был против этого. Но бросить работу Мелисон не могла. Поэтому они приняли решение расстаться.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров