Меню
Новости

Почему расстались Данила Козловский и Ольга Зуева?

Почему расстались Данила Козловский и Ольга Зуева?

Скандал вокруг унизительного поступка Данилы Козловского продолжает набирать обороты. Публика недовольна отношением актера к своей супруге Ольге Зуевой, которой он публично изменяет и абсолютно не стесняется ездить с любовницей Оксаной Акиньшиной в Турцию, а также появляться на важных мероприятиях, посвященных киноиндустрии, на которые принято ходить с женами.

https://www.instagram.com/p/CCePZG8JcWw/

Ольга Зуева никак не комментирует выходки своего благоверного. Сначала общественность списывала это на промоушн нового проекта Данилы с Акиньшиной, которые своим фейковым романом пытались подогреть интерес зрителей к работе. Однако, как говорят в сети, «игра затянулась». Тому подтверждение уход Зуевой из фильма «Карамора», из которого Данила попросил ее уйти из-за слухов о расставании.

© Instagram / danilakozlovsky, akinshok2013

Что же случилось между возлюбленными на самом деле? Увы, официального заявления никто из них пока не дал, однако, ярые поклонники пары выдвигают свою теорию произошедшего.

https://www.instagram.com/p/CA4pybBFj6N/

«Очевидно, что этот бородач Козловский зазвездился. Ему можно в России кутить со всеми подряд, пока жена ребенка его воспитывает. Вообще упал в моих глазах, ни один фильм не буду его смотреть. Оля просто дозревает до того, чтобы уйти. Сейчас будет точка невозврата и он никогда ее не вернет»,

— высказывается мужчина в новостном портале.
https://www.instagram.com/p/CC_G-SqJfHQ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров