Меню
Новости

Почему располнела Селена Гомес?

Почему располнела Селена Гомес?

Кажется, кому-то из знаменитостей придется сменить гардероб этим летом. Еще совсем недавно поклонники восторгались аккуратной и подтянутой фигуркой Селены Гомес (Selena Gomez). Девушка всегда подчеркивала силуэт обтягивающими юбочками, открытыми топами и сексуальными нарядами. Однако свежие снимки говорят сами за себя. Похоже, после длительного перерыва Селена забыла про правильное питание и тренировки, расслабилась и набрала вес. Поклонники забили тревогу и стали негативно высказываться в ее адрес.

https://www.instagram.com/p/ByzcU9tHWsy/

«Срочно похудеть», — вынесли вердикт подписчики в Instagram.

Каждый имел собственную версию происходящего. Спорящие о фигуре Селены Гомес разделились. Одни считают, что певица любит покушать. Ее страсть к фастфуду привела к такому результату. Вторые уверены, что Селена Гомес лечиться с помощью гормональных препаратов, которые вызывают такой побочный эффект. А вот третья группа не так милосердна. Они обвиняют певицу в ошибочных диетах и неправильно подобранном питании.

https://www.instagram.com/p/BrwXWeiBjay/?utm_source=ig_embed

Но кажется, певицу это совсем не беспокоит — Селена продолжает надевать откровенные наряды и оголять части тела. Девушка наслаждается и любит свое тело! Девчонки, берем пример.

https://www.instagram.com/p/Byk8RwrFSlv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес

Новости партнёров