Меню
Новости

Почему пропала 90-летняя Доронина и кто вынудил ее самостоятельно уйти в дом престарелых?

Почему пропала 90-летняя Доронина и кто вынудил ее самостоятельно уйти в дом престарелых?

Сегодня великая Татьяна Доронина празднует юбилей: 90 лет! Публика давно ничего не слышала о женщине, которая, как удалось узнать от ее приближенных, находится в частном пансионате, где проживание стоит 750 тыс. рублей в месяц. Сумма, мягко сказать, сумасшедшая. Актрисы, знающие ее лично, рассуждают о ситуации своей коллеги и не понимают, почему за такие деньги она не наняла себе сиделку и домработницу, которые могли бы проживать в ее огромных апартаментах и совершенно не мешать ей?

Относительно этой темы в сети ходит множество слухов. Даже звезды доподлинно не знают, что произошло. «Говорят, что это дирекция сделала. Взяла и отправила ее в дом престарелых. А кто был инициатором и дала ли она согласие на выезд?» — с подозрением высказалась Людмила Поргина в рамках одного из интервью.

Директор МХАТа им. Горького не отказывается говорить с прессой и уверяет, что эти домыслы смешны. Никто насильно не заставлял звезду уезжать в дом престарелых. «Человеку 89 лет [говорил он незадолго до ее юбилея]. Поэтому, понятно, что она постоянно гуляет. У нее массажи, спорт. Эта ковидная история очень сильно на нее повлияла с точки зрения здоровья», — дал комментарий Владимир Кехман. Однако, друг Дорониной Юрий Поляков не верит этому. Он не понимает, почему представители не могут сказать прямо, где сейчас находится народная артистка и почему ее скрывают от публики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Доронина

Новости партнёров