Меню
Новости

Почему поклонники защищают Розэ из BLACKPINK?

Почему поклонники защищают Розэ из BLACKPINK?

Гёрлбенд BLACKPINK кажется очень дружным, но, похоже, внутри не всё так уж и гладко. Фанаты заметили, что у всех участниц есть сольные концерты, кроме Розэ (Rose). Остальных продвигают, а её нет. С чем это может быть связано, неизвестно. Поклонники певицы решили пойти другим путём. Обратить внимание руководства, которое, как они считают, нужно сменить, на то, что Розэ достойна гораздо большего. 

«Ты заслуживаешь лучшего начальства, ты заслуживаешь лучших поклонников. Мне так жаль, детка. Розэ чувствует, что её мечта обрушивается перед ней из-за этой болезненно-обманчивой ситуации, вызванной её компаний», — написал один из фанатов в социальных сетях.

Это многие поняли ещё и после того, как Розэ стала лайкать много постов и записей философской тематики. Один из них, который, кстати, отметил и папа певицы, что особенно насторожило поклонников. Они увидели в записи намёк на то, что Розэ не раз предали в коллективе, что она хочет всё поменять. 

«Я верю, что все происходит не просто так. Люди меняются; так вы можете научиться отпускать. Дела идут неправильно; так вы цените их, когда они в порядке. Вы верите лжи; так вы, наконец, учитесь не доверять никому, кроме себя. И иногда хорошие вещи разваливаются; так лучшие вещи сочетаются вместе».

В знак поддержки Розэ и обращения внимания на её проблемы поклонники решили запустить в социальных сетях хештег #StayStrongRosé. Надо сказать, буквально за пару часов вошёл в топ. И продолжает набирать обороты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров