Меню
Новости

Почему поклонники не могут забыть роман Джастина Бибера с Селеной Гомес?

Почему поклонники не могут забыть роман Джастина Бибера с Селеной Гомес?

Отношения между Джастином Бибером (Justin Bieber) и Селеной Гомес (Selena Gomez) являются одними из самых обсуждаемых отношений знаменитостей. Подобно роману Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Брэда Питта (Brad Pitt), фанатам трудно расстаться с историей любви, которая была как в книгах. Сегодня Бибер женат на Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) и движется дальше, точно так же, как и Селена, которая пролечилась в психиатрической больнице некоторое время. Так почему, знаменитости движутся вперед, а их фанаты не могут этого сделать?

Причину одержимости трудно понять. Возможно, Бибер и Гомес были идеальной картиной молодой любви. Они встречались, расставались и снова встречались, чтобы быть вместе. Их отношения годами «снова и снова, снова и снова» наполняли надеждой фанатов. Поклонников не волнует, что знаменитости двигаются дальше, а Хейли теперь стала объектом для ненависти.

В одном из интервью для W Magazine девушка призналась, что ей регулярно приходится делать перерывы в социальных сетях, чтобы защитить свое психическое здоровье. Большинство негативных комментариев поступают модели из-за ее брака с Бибером.

https://www.instagram.com/p/BvsRGoBBLny/?utm_source=ig_embed

По правде говоря, у Гомеса и Бибера действительно стали традиционной историей молодой любви. Хотя их отношения могли продолжиться, маловероятно, что Хейли послужила окончательным расколом между парой. Однако, поклонники не хотят это принять.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров