Меню
Новости

Почему поклонники хотят выгнать Дженни из BLACKPINK?

Почему поклонники хотят выгнать Дженни из BLACKPINK?

В последнее время Дженни (Jennie) из BLACKPINK то и дело подвергается критике поклонников. Многие фанаты группы уверены, что у коллектива есть огромный потенциал, но регулярные выходки одной из участниц серьезно подрывают репутацию всей команды.

«Кажется, на каждом этапе их тура она сталкивалась с какими-нибудь сложностями: то забыла слова, то забыла хореографию, то ушла со сцены из-за проблем с гардеробом», – написала одна из поклонниц группы.

https://www.instagram.com/p/Bx6dvHDnMlg/

При этом многие из поклонников BLACKPINK уверены, что большая часть аудитории с легкостью может простить любые глупости, которые вытворяет Дженни, если объяснить им причину: например, сказать, что у девушки депрессия или что она страдает от «морской болезни».

Все это оказывает огромное влияние на то, как группа воспринимается фанатами и журналистами. При этом Дженни – не единственная участница BLACKPINK, которой пришлось пройти через подобные испытания, но все остальные девушки оставались профессионалами в своем деле, несмотря на любые трудности.

Во время одного из концертов Лиса (Lisa) тоже чувствовала себя не очень хорошо, а еще у нее, как у Дженни, что-то случилось с обувью, но это не стало поводом остановить концерт или уйти со сцены. Розэ (Rosé) тоже сталкивалась с «неисправностями» костюма, а Джису (Jisoo) – с разными другими неприятностями во время выступления. И только Дженни, когда что-то идет не так, резко уходит со сцены, даже не закончив песню. И парочка таких моментов абсолютно перечеркивает все остальные попытки других участниц зарекомендовать себя как профессиональных артистов.

https://www.instagram.com/p/BxqdjuYHzsP/

«К тому же Дженни не привносит в группу ничего нового. Лиса также отлично танцует, у Джису потрясающий вокал, Розэ свободно и уверенно говорит по-английски и так далее», – написала поклонница BLACKPINK, считающая, что Дженни бы стоило покинуть коллектив.

Девушка добавила, что именно из-за сложившейся ситуации она скорее предпочтет посетить концерт BTS, а не BLACKPINK: по крайней мере, парни еще ни разу не демонстрировали подобного непрофессионализма.

Как вы считаете: гёрл-группе было бы проще, если бы Дженни ушла из BLACKPINK?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS Дженни

Новости партнёров