Меню
Новости

Бэкхён из EXO фанат BTS

Бэкхён  из EXO фанат BTS

Участник корейской группы EXO Бэкхён (Baekhyun) выпустил свой сольный альбом «City Lights». Конечно, для него это стало очень важным этапом в карьере. А зная популярность корейских бойз-бендов, Бэкхёна сразу же пригласили записать интервью на одно из местных ток-шоу. Но вместо того, чтобы рассказать секреты создания пластинки или просто секреты создания треков, он стал нахваливать своих коллег, участников бойз-бенда BTS.

«Парни из BTS очень много работают. Они невероятные. Глядя на их достижения, я постоянно учусь. Поэтому каждый раз, когда слышу их имена, готов аплодировать», — поделился Бакин

Но ведущему всё-таки удалось разговорить Бэкхёна насчёт альбома. Всё-таки ради этого собрались! Оказалось, молодому человеку пока непривычно работать одному, без участников EXO. Конечно, ему самому приятно даже от той мысли, что теперь у него есть  собственная пластинка, поэтому он еще не понимает до конца, что происходит, и очень волнуется. Но поклонники поддерживают Бэкхёна и ни на секунду не сомневаются, что его альбом ждёт успех.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO

Новости партнёров