Меню
Новости

Почему отменяют концерты Филиппа Киркорова?

Почему отменяют концерты Филиппа Киркорова?

Филипп Киркоров внезапно столкнулся с отменой своих концертов по всей России. Поп-король возмутился подобному недоразумению, но на его защиту встал продюсер Иосиф Пригожин. Он призвал прекратить травлю артиста, учитывая, что он не делал ничего плохого и никаким образом не выставлял себя в нелицеприятном свете перед российской аудиторией. Единственное, что сделал Киркоров — это поддержал Максима Галкина после обвинений Маргариты Симоньян.

Напомним, что Симоньян в прямом эфире заявила о нетрадиционной сексуальной ориентации супруга Аллы Пугачёвой и отметила, что он использует пожилую женщину в качестве прикрытия. Такое оскорбление бывшей возлюбленной Киркоров стерпеть не мог. После этого концерты Киркорова начали отменяться.

«Мне кажется, надо закончить эту травлю концертов артиста. Сейчас не время друг с другом внутри нашего российского общества выяснять отношения и ругаться»,

— прокомментировал это Пригожин.

Но дело в том, что отмена концертов скорее связана с шумихой вокруг номера на кресте на юбилейном выступлении Киркорова. Известно, что против поп-артиста выступили в Совете Федерации. Они заявили, что не желают проведения концерта в Крыму.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров