Меню
Новости

«Почему он скачет не на передовой?» — Боня набросилась на Потапа после скандального выступления

«Почему он скачет не на передовой?» — Боня набросилась на Потапа после скандального выступления

На днях в Telegram распространился скандальный ролик с выступления украинского рэпера Потапа в Израиле. Он скакал по сцене и пел возмутительные частушки, критикуя Россию и россиян. Свою политическую позицию Алексей Потапенко обозначил уже давно. После этого многочисленные поклонники отвернулись от артиста и заявили, что искренне разочарованы его поведением. «Эх, думала, он адекватный и порядочный человек», «У меня нет слов», — писали пользователи в Сети.

Виктория Боня тоже решила прокомментировать выступление Потапа. Телеведущая задалась вопросом: «Думала, Барских — это уже дно, но тут снизу постучали. Главный вопрос — почему этот «прогоняльщик» скачет на «земле обетованной», а не на передовой где-нибудь?».

© Социальные Сети / Настя Каменских

Подписчики поддержали Викторию и в очередной раз выразили разочарование в Потапенко: «Да, а чего с него взять-то?», «Полнейшая деградация», «Даже обсуждать не хочется», «Если бы не Россия, никто бы и не узнал об этом Потапенко», «Низкое и мерзкое поведение», «Виктория, вы правы» и другие.

Напомним, ранее Боня активно обсуждала Макса Барских, который с завидной регулярностью убеждал всех, как сильно он не любит нашу страну, которая сделала его известным. Многие представители шоу-бизнесы негодовали после публичных высказываний Миколы Бортника. Например, Тимати напомнил сладкоголосому певцу, что «земля круглая», а певица Слава призналась, что ей стыдно, что когда-то делила с ним одну сцену.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Виктория Боня Потап

Новости партнёров