Меню
Новости

Почему Ольга Бузова никогда не встретит мужчину своей мечты?

Почему Ольга Бузова никогда не встретит мужчину своей мечты?

Вот уже несколько недель подряд популярная телеведущая и певица Ольга Бузова пытается найти свою любовь на шоу «Замуж за Бузову». С каждой неделей остается всё меньше и меньше претендентов на сердце длинноногой красавицы. Впрочем, Ольга без сожаления прощается с теми, кого она решил выгнать.

https://www.instagram.com/p/BoUUmTpHXsc/?taken-by=buzova86

Кстати, самое интересное, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса считают, что Бузовой не нужен мужчина, ведь она полностью погружена в свою работу и времени на отношения у неё явно нет. Но, конечно же, Ольга не теряет надежды и верит, что встретит мужчину своей мечты.

«Ребята на проекте видели, что я могу быть эмоциональной, и ножкой топнуть, и разозлиться, но в то же время понимали, что я открытая, честная, с чувством юмора. За каждое слово несу ответственность и никого из себя не строю. Мне часто задают вопрос о том, готова ли я еще раз выйти замуж. Брак и штамп – не главное. Семья держится на любви, доверии и уважении, когда люди принимают друг друга полностью и не меняют. В каких-то мелочах можно подстроиться: в графике, бытовых моментах. Но не хочу, чтобы меня ломали, я сформировавшаяся личность с четкой позицией. И мужчина мой должен быть таким, какой он есть», — призналась Ольга.

https://www.instagram.com/p/BoJhbkuHtYF/?taken-by=buzova86

Единственное, что огорчает Ольгу, – это парни, которые покидают шоу, а потом сразу же вступают в отношения за периметром проекта. Видимо, они приходили не за любовью, а за пиаром.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров