Меню
Новости

В деле со взрывом Крымского моста замешаны и россияне ?! Список подозреваемых

В деле со взрывом Крымского моста замешаны и россияне ?! Список подозреваемых

Ранним утром 8 октября в Крыму произошла трагедия на Крымском мосту. В результате подрыва фуры, в которой была расположена взрывчатка, у моста были разрушена часть важных несущих конструкций, необходимых для обеспечения безопасного передвижения транспортных средств. На данный момент следствию удалось выяснить, какова была роль каждого подозреваемого в преступлении.

По сообщению «СтарХита», под стражу попали 5 человек: «Предприниматели Артем и Георгий Азатьянов, гражданин Армении, перевозчик Артур Терчанян и граждане Украины Владимир Злоба и Роман Соломко». Следствие выяснило, что взрывчатка была изготовлена за пределами России. Затем перемещена из Грузии в Краснодарский край, а позже доставлена целенаправлено в Крым. Лица, которые привели взрывное устройство в действие, когда водитель Махир Юсубов заехал на мост, не установлены.

Стоит также сказать, что во время передвижения фуру останавливали сотрудники ГИБДД, которые осматривали её содержимое, но никаких подозрений у представителя не вызвали ни сам водитель, ни то, что он перевозил в автомобиле. Вероятно, для преступной группировки, проделавшей такой путь, скрыть следы нахождения взрывчатки в авто было не самой сложной задачей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крымский мост

Новости партнёров