Меню
Новости

Почему не называют причину смерти актера сериала «Ранетки»?

Почему не называют причину смерти актера сериала «Ранетки»?

Печальные новости для любителей кино. Сегодня стало известно, что латвийский актер Арнис Лицитис скончался. Печальную новость написал его давний друг у себя в социальных сетях.

«Мне трудно об этом говорить. Он сейчас на другой сцене, встретится с другими актерами кино», — написал Зигизмундс Залманис.

Известно, что артист умирал в одиночестве. За всю свою жизнь у него было много романов и интриг, но найти ту единственную женщину ему не удалось. Соответственно, наследников после себя он не оставил. Как рассказывают его знакомые, в последние годы он жил в одиночестве в своей квартире. Точную причину смерти никто не называет. Однако криминала в этой истории нет.

Напомним, что Арнис Лицитис снимался в более 100 картин. Молодежь может знать его по сериалу «Ранетки». Там он сыграл учителя географии Виктора Львовича Шинского. А позже вместе с директором школы удочерил Нюту. Кроме того, Арнис был героем сериалов «Долгая дорога в дюнах», «Диверсант 2: Конец войны», «Мушкетеры двадцать лет спустя», «Малиновое вино» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Арнис Лицитис

Новости партнёров