Меню
Новости

Почему на самом деле RM сменил имя?

Почему на самом деле RM сменил имя?

Долгое время лидер известной к-поп группы BTS выступал под сценическим псевдонимом «Rap Monster». Тем не менее парень затем стал называть себя просто RM, а затем и вовсе официально сменил свой никнейм. Что же послужило основной причиной таких изменений?

Big Hit Entertainment еще в самом начале пути говорили о том, что «Rap Monster» — слишком длинный и поэтому мало запоминающийся псевдоним. Осознав это, RM и сам согласился с менеджерами и решил использовать короткий вариант «RM». Более того, парень заявил, что он больше не может ассоциировать себя с «Rap Monster» и с той музыкой, которую он делал раньше.

https://www.instagram.com/p/B6Db7sQn9od/

«Я понял, что это больше не определяет меня как человека и сильно отличается от того, какой вайб и настроение я хочу дарить людям. Моя музыка за последние 5 лет очень изменилась, и я буду меняться вместе с ней», — признался RM.

Что ж, теперь журналисты и интервьюеры будут обращаться к парню исключительно как «RM». Это действительно начало нового этапа!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров