Меню
Новости

Почему на самом деле расстались Селена Гомес и The Weeknd

Почему на самом деле расстались Селена Гомес и The Weeknd

В прошлом году Селена Гомес (Selena Gomez) и The Weeknd оставили позади свои прошлые отношения и официально объявили себя парой. Но уже через несколько месяцев звезды разбежались в разные стороны. Поклонники Селены и Абеля до сих пор гадают, что же стало причиной их расставания. И вот некоторые из предположений.

Их отношения развились слишком быстро

Возможно, причиной разрыва отношений стала сильная спешка возлюбленных. The Weeknd переключил свое внимание на Сел почти сразу после расставания с Беллой Хадид (Bella Hadid) и проводил со своей новой девушкой почти все свободное время.

Селена, кажется, тоже довольно быстро с головой нырнула в новые отношения, не успев отойти от разрыва с Джастином Бибером (Justin Bieber).

Совсем скоро пара вместе появилась на публике, на ежегодном празднике Met Gala. Но музыкант был рядом с девушкой не только на светских мероприятиях. Он поддерживал ее, когда стало известно о том, что Сел необходима пересадка почки, и всегда, что бы ни случилось, был на ее стороне.

Их отношения выглядели серьезными и претендующими на счастливое развитие. Но, возможно, и Селена, и Абель слишком поспешили, поэтому выстроить отношения на развалинах предыдущих им не удалось.

https://www.instagram.com/p/BkdJS1fjRzZ/

Знаменитые бывшие

Так уже вышло, что чаще всего звезды встречаются со звездами. И Селена с Абелем не стали исключением. До начала их отношений за их личной жизнью пристально следили поклонники, папарацци и СМИ.

The Weeknd никогда не скрывал свои отношения с Беллой, а о 5-летнем романе Селены с Джастином не слышал только ленивый.

Поэтому неудивительно, что новости о расставаниях звезд вызвали бурные обсуждения в сети, а после того как стало известно об отношениях Селены с The Weeknd, их жизнь оказалась под постоянным светом софитов.

Не всем удается выдержать натиск постоянных вопросов и сотен публикаций о своей личной жизни, когда ты усиленно пытаешься оставить в прошлом все неприятности и начать жить сначала. По крайней мере, отношения Селены и Абеля не выдержали.

https://www.instagram.com/p/BTv-nVTFthk/

10 месяцев гастролей

Пламя между Селеной и The Weeknd вспыхнуло быстро и ярко, но так же быстро погасло. У возлюбленных почти не было времени друг на друга: съемки, записи, гастроли. И уже через 10 месяцев после начала отношений они приняли решение разойтись.

На все это накладывались ностальгические воспоминания о прошлых отношениях, и как бы они ни старались, вытянуть тонущие отношения из звездного болота им так и не удалось.

https://www.instagram.com/p/BsiyfvBgMeJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Белла Хадид Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров